г. Тюмень, ул. Н.Фёдорова 9
979

В период с 1 по 10 мая воспользуйтесь нашими специальными ценами на проживание.

Введите промокод «Весна» и забронируйте Studio room, Deluxe suite и Luxury suite по цене стандартных номеров! А стандартные со скидкой 10 %! Роскошные условия для полноценного отдыха в Тюмени!

Уникальный дизайн номера, ужин под открытым небом на террасе и замковый парк за окном создадут атмосферу праздника и уюта. Утром в Средневековом зале ресторана Вас будет ждать вкусный завтрак с большим разнообразием блюд. По желанию завтрак может быть доставлен в Ваш номер. Вы сможете насладиться каждой минутой, никуда не торопясь, — для Вас предусмотрен поздний выезд до 15:00 (при наличии свободных номеров).

Вас ждет:

  • скидка до 50% от официально опубликованного тарифа
  • проживание в номерах Single,Double room, Studio room и Deluxe suite, Luxury suite и Penthouse suite
  • завтрак шведский стол
  • возможность позднего выезда до 15.00 при наличии свободных номеров
  • интернет Wi-Fi

Скидки по данному предложению не суммируются с другими специальными предложениями. Данное предложение действительно с 01.05.2024 по 10.05.2024. Необходимо предварительное бронирование. При изменении условий предложения Бутик-отель Green House несет обязательства по уже забронированным заявкам.

Получите подробную информацию по телефонам: +7(982)9610218, +7 (3452) 385-385, reception@grnhouse.ru БРОНИРУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!

Напишите нам в Viber