г. Тюмень, ул. Н.Фёдорова 9
359

📝Дорогие родители, доводим до Вашего сведения:

📌1. Оплату за услуги питания можно провести следующими способами:

а) в столовой каждого корпуса наличными денежными средствами или по карте.
б) через Сбербанк онлайн, либо через платежные терминалы, банкоматы Сбербанка по реквизитам на расчетный счет ООО «Здоровое питание».
в) непосредственно в отделениях Сбербанка по реквизитам на расчетный счет ООО «Здорового питания».
г) через личный кабинет в системе Ладошки, на лицевой счет Ладошки.
д) через Сбербанк онлайн, либо через платежные терминалы, банкоматы Сбербанка на лицевой счет Ладошки.

📌2. Денежные средства, ранее зачисленные на расчетный счет ООО «Здоровое питание» могут быть переведены на лицевой счет ребенка в системе Ладошки по заявлению родителя. Денежные средства переводятся в течение 3 рабочих дней с момента получения заявления. В случае, если за ребенком числится задолженность за услуги питания, денежные средства с расчетного счета ООО «Здоровое питание» на лицевой счет Ладошки перечисляются за вычетом этой суммы.

📌3. Начиная с 26 января 2017г. и по настоящее время, в системе Ладошки производится списание денежных средств за оказанные услуги питания. В настоящее время списание произведено за период с 16 января 2017г. по 27 января 2017г. с учеников 1-4 классов обоих корпусов и учеников 5-11 классов 1 корпуса. Списание денежных средств за оказанные услуги питания учеников 5-11 классов 2 корпуса будет произведено 2-3 февраля 2017г. Списание производится только при наличии денежных средств на лицевом счете.

📌4. Запуск системы Ладошки на 100{3339da4ce691ebc9056c09305e4567558618898520fb30dd329b22e13571ba16} запланирован на 13 февраля 2017г. Начиная с этого момента с лицевого счета ребенка оплата за оказанные услуги питания будет списываться в день оказания услуги. До 13 февраля 2017г. через систему Ладошки будет производится списание денежных средств за ранее оказанные услуги питания.

📌5. Если у родителя имеются вопросы по поводу произведенных сумм произведенных списаний (ребенок отсутствовал, у ребенка льготный тариф, не тот тип питания и пр.) мы готовы на них ответить и провести сверку расчетов. Запрос на сверку расчетов необходимо отправить на электронный адрес: zdorovoe-pitanie@grnhouse.ru

📌6. В случае обнаружения ошибки, корректировки начисленных сумм и возврат излишне удержанных средств будет произведен в течение 3 рабочих дней с момента обнаружения, на лицевой счет в Ладошках, либо на платежные реквизиты указанные в заявлении родителя.

Также все вопросы по оплате за услуги питания и прочих существует электронный адрес zdorovoe-pitanie@grnhouse.ru, специалисты ООО «Здоровое питание» обязаны ответить на поступающие на электронную почту вопросы в течение 24 часов.
Также еженедельно по понедельникам с 16-00 до 18-00 в столовой 1 корпуса будет находится представитель ООО «Здорового питания», который сможет дать ответы на возникающие вопросы родителей, либо зафиксировать их для передачи компетентному лицу.