г. Тюмень, ул. Н.Фёдорова 9
72

Одним из самых красивых мест в Тюмени по праву является сквер Берёзовая роща. В нём любят прогуливаться и неспешные парочки, и мамы с колясками, и пенсионеры с удовольствием беседуют на лавочках. Кроме того, Берёзовая роща – это настоящая тюменская достопримечательность! Не зря ведь рядом располагается лучший в городе бутик-отель Green House, имеющий самую высокую из тюменских отелей оценку на сайте Booking.com – не стыдно и иностранцев пригласить на прогулку по окрестностям!

Но мало кто знает, чья заслуга озеленение сквера. А оказывается, именно компания Green House подарила городу прекрасную рощу, высадив 385 деревьев и кустарников и потратив на это 35 миллионов рублей.

Сегодня Берёзовая роща – настоящий рай для молодожёнов! С мая по сентябрь здесь проводятся восхитительной красоты выездные регистрации брака и где ещё, как не в такой прекрасной роще, могут получиться самые роскошные свадебные фотографии!

У наших молодожёнов существует красивая традиция: совместными усилиями новоиспечённые муж и жена сажают дерево, тем самым закладывая своеобразный фундамент счастливой совместной жизни.