г. Тюмень, ул. Н.Фёдорова 9
46

В бутик-отеле Green House с завидной регулярностью проходят деловые мероприятия компаний самой широкой направленности: начиная с конференций медицинских представителей и заканчивая семинарами застройщиков.

Так, 21 июня в уютном зале Помпадур собралось более 50 риелторов из различных агентств недвижимости, чтобы пополнить свой профессиональный багаж знаниями от представителей компании «ЭНКО». Работники сферы недвижимости собрались, чтобы послушать лекцию о технических характеристиках домов от заместителя генерального директора по строительству ГК «ЭНКО» Романа Демчука. Лекция получилась очень насыщенной, теперь риелторы однозначно смогут ответить на любые, даже самые каверзные вопросы своих клиентов.

Правильный выбор места проведения бизнес-события может снять большую часть забот с плеч организаторов, ведь достойные заведения, специализирующиеся на размещении гостей, как правило, предоставляют весь комплекс услуг, включающий и питание, и встречу-размещение, и администрирование, и полное техническое оснащение. Когда всё продумано до мелочей, легко сконцентрироваться на действительно важных моментах.