г. Тюмень, ул. Н.Фёдорова 9
196

с 16 января Фабрика здоровой еды Green House запустила свой новый проект в школе №70.

Наша компания признана победителем проведенного в декабре 2016 г. открытого конкурса на право оказания услуг по организации питания МАОУ СОШ №70.

Правильный и сбалансированный рацион является одним из ключевых факторов поддержания здоровья учащихся и эффективности обучения.

Наш многолетний опыт организации общественного питания  позволяет с уверенностью добавить: здоровое питание – это образ жизни, который должен формироваться в семье с малых лет. В этом с нами солидарны и детские эндокринологи, и родители, заботящиеся о будущем своих детей. Продукт фабрики здорового питания Green House – это сочетание вкуса и пользы, которое по душе и детям, и их родителям.

Теперь дети смогут питаться горячими, полезными и  сбалансированными комплексами. Наша компания сделала ремонт для школьной столовой и сменила всю посуду на новую. Внедрен проект «Чистые руки», бесконтактные сушилки и диспансеры для мыла.

Инвестиции Фабрики здоровой еды в проект составили 8,2 млн. рублей, при этом цены на питание остались прежними и в течения года не изменятся.

006